Аренда лошадей в Москве для свадебных, корпоративных и других торжественных мероприятий

Все мы хотим, чтобы торжественные события оставались в памяти приятными воспоминаниями на долгое время. Помочь в этом может катание на лошадях верхом или в карете. Именинник, встречающий гостей на величественном орловском рысаке, приятно поразит всех гостей, а конные прогулки отлично сплачивают коллектив во время выездных корпоративов или тимбилдингов.

Отдельно стоит упомянуть шикарные свадебные церемонии. Заказ карет в Москве поможет молодоженам предстать в образе сказочных принцев и принцесс, проникнуться атмосферой романтической эпохи дворян и аристократов Шереметьевых, Романовых, Юсуповых или Голицыных.

Для детских дней Рождений вы можете арендовать пони для конных прогулок. Так мы предоставляем конные экипажи на новогодние праздники, масленичные гуляния и пр.

Что мы предлагаем

Московский «Музей Орловского Рысака и Русской Тройки» располагает породистыми ухоженными и обученными животными. Обратившись к нам, Вы можете:

• Арендовать конный экипаж, карету либо сани (для торжеств, проходящих зимой), которые украшаются по желанию лентами, цветами, шарами, соответствующими стилистике мероприятия.
  • Воспользоваться предложенными маршрутами либо выбрать его самостоятельно, составив план праздника.
  • Взять в аренду лошадей, заказать прокат необходимого  реквизита для фотосессий в любое удобное время.
  • Заказать профессионального кучера в униформе, подходящей стилю и эпохе выбранного экипажа.

Наш музей предлагает одиночные и парные упряжки, а также знаменитую на весь мир русскую тройку. Кони и кареты доставляются в указанное место по всей территории России.

Почему стоит доверять профессионалам

Обращаясь к нам, заказчики гарантированно получают:

• Кареты и фаэтоны, которыми управляют опытные кучеры.
  • Адекватных орловских рысаков, у которых большое скопление людей не вызывает беспокойства.
  • Заблаговременное прибытие лошадей и экипажей во избежание возможных форс-мажоров.

Чтобы оставить заявку на аренду карет для конных прогулок, звоните по указанным на сайте номерам.