МУЗЕЙ ОРЛОВСКОГО РЫСАКА и РУССКОЙ ТРОЙКИ

Музей рад предложить Вам следующие услуги:

• Экскурсии и прогулки по Сокольнической роще верхом и в старинных экипажах.
  • Обслуживание свадебных, корпоративных и других торжественных мероприятий.
  • Катание детей на пони верхом и в экипаже.
  • Участие в детских праздниках и развлекательных программах в детских и дошкольных учреждениях.
  • Создание живописных верховых портретов.
  • Проведение мастер-классов по рисованию лошадей.
  • Индивидуальное обучение детей и взрослых упряжной езде и запряганию в русскую и европейскую упряжь.
  • Обучение детей верховой езде на пони.
  • Занятие лечебной верховой ездой.

тел.: 8(903)205-7554 , 8(495)961-18-74

Расценки на заказ лошадей с выездом к Вам (по Москве и до 10 км от МКАД, доставка свыше 10 км оплачивается отдельно)

• Одноконная запряжка лошадь (сани или фаэтон в русском стиле) – 20 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 10 тыс. руб.
  • Пара на отлет (сани или фаэтон) – 30 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 15 тыс. руб.
  • Тройка (сани или фаэтон) – 40 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 20 тыс. руб.
  • Лошадь под седлом– 10 тыс. 1 час, каждый следующий час 5 тыс. руб.
  • Одноконная запряжка пони (сани или шарабан) – 15 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 7,5 тыс. руб.
  • Одноконная запряжка пони (двуколка) – 10 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 5 тыс. руб.
  • Пароконная запряжка пони (экипаж в европейском стиле) – 20 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 10 тыс. руб.
  • Тройка пони (шарабан) – 30 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 15 тыс. руб.
  • Пони под седлом – 8 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 4 тыс. руб.

Расценки на заказ лошадей в Сокольниках

• Урок верховой езды (лошадь/пони) – 1,5 тыс. руб. 1 час (будни), 1,8 тыс. руб. (выходные и праздники)
  • Верховая прогулка  – 1,5 тыс. руб. 1 час (будни), 1,8 тыс. руб. (выходные и праздники)
  • Занятие упряжной ездой  – 2 тыс. руб. 1,5 часа
  • Иппотерапия, лечебная верховая езда – 1,2 тыс. руб. 30 мин
  • Одноконная запряжка лошадь (сани или фаэтон в русском стиле) – 10 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 5 тыс. руб.
  • Лошадь под седлом– 3 тыс. руб. 1 час (будни),  5 тыс. руб. (выходные и праздники)
  • Фотосессия (лошадь/пони) – 3 тыс. руб. 1 час
  • Одноконная запряжка пони (сани или шарабан) – 8 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 4 тыс. руб.
  • Одноконная запряжка пони (двуколка) – 5 тыс. руб. 1 час, каждый следующий час 2,5 тыс. руб.
  • Пони под седлом – 2 тыс. руб. 1 час (будни), 3 тыс. руб. (выходные и праздники)

Возможен заказ эксклюзивных экипажей

Тройка (сани)