Кубок России по драйвингу 2018

25 – 28 октября 2018 года на территории конноспортивного комплекса «Виват Россия» пройдут очередные статусные соревнования по драйвингу: «Кубок России по драйвингу 2018».

На эти старты соберутся все ведущие российские драйверы. Ожидается бескомпромиссная спортивная борьба среди спортсменов, занимающих первые строки в Российском рейтинге по драйвингу.

Кроме того, интрига этих стартов: победительница «Кубка России по драйвингу 2017» Анна Арсентьева на рыжем Браслете на Чемпионате России этого года заняла 2-е  место. Удастся ли Анне повторить успех прошлого года?

В рамках Кубка заявлены старты в «Открытом классе» для спортсменов-любителей и спортсменов на молодых лошадях.

Музей орловского рысака и Русской Тройки планирует выставить на эти соревнования 8 участников, в том числе 2-х спортсменов на молодых орловских рысаках.

Желаем успеха спортсменам Музея Орловского рысака и Русской Тройки и всем российским драйверам!